Выставка MiningWorld Russia 2020

Компания Дриллмастер приняла участие в выставке MiningWorld Russia

Наша компания приняла участие в 24-ой выставке MiningWorld Russia, которая проходила с 20 по 22 октября 2020 года в «Крокус Экспо» и готова подвести итоги. Все дни на выставке прошли под угрозой отмены из-за коронавирусной инфекции, но тем не менее выставка прошла успешно. Первый день выставки оказался самым насыщенным и оживлённым, поскольку все переживали, что второго дня может и не быть. Следующие дни выставки прошли в более размеренной атмосфере, хотя все участники и посетители находились в недопонимании продолжит ли выставка свою работу на следующий день.

Подводя итоги выставки мы можем сказать:

  • Наш стенд вызвал большой интерес у посетителей выставки, центром внимания на нём являлся буровой насос для геологоразведки и колонкового бурения W1122BCD
  • Впервые потенциальным клиентам нашей компании были представлены запчасти для буровых насосов собственного производства
  • Широкий круг посетителей получили от нас профессиональную консультацию и новые решения по оптимизации насосного оборудования
  • Удалось расширить деловые связи и получить большое количество контактов коллег, кто также занимается поставками запчастей;
  • Получили 10 рабочих заказов на продукцию от потенциальных клиентов.

Чем интересна выставка MiningWorld Russia

Для России и ближнего зарубежья это крупнейший международный форум в сфере оборудования и машин для добычи и переработки природных ресурсов. Выставка проходит ежегодно и в 2020 году была уже 24-я. В рейтинге российских мероприятий она имеет международное признание и звание «Самая крупная выставка России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Событие отличается представительным составом участников и гостей. Участие в выставке — прекрасная возможность для продвижения услуг и оборудования в сфере горнодобычи и переработки ресурсов.

Особенность 24-й выставки

Из-за коронавирусных ограничений многие события 2020 года были отменены или проводились в онлайне. MiningWorld Russia оказалась единственным офлайновым мероприятием российской горнодобывающей отрасли. Экспозиция располагалась в двух залах «Крокус Экспо». Общее число компаний — 175. География участников от Канады до Австралии, включая Россию, Францию, Германию, Австрию, Италию, Чехию, Китай.

Были представлены стенды по всем тематикам:

  • разведка ресурсов;
  • добыча;
  • транспортировка;
  • переработка и обогащение.

Особенность этого года, что часть выступающих и многие слушатели принимали участие онлайн. Это дало возможность участвовать всем, кто не смог попасть на выставку из-за коронавирусных ограничений или других личных причин. Ведь деловые встречи помогают эффективно развивать бизнес благодаря прямым контактам между производителями, продавцами и пользователями оборудования и услуг.

Даже в условиях ограничений число специалистов на выставке составило 1876 человек:

  • 72% были заинтересованы в закупках оборудования,
  • 70% могли принять решение прямо на месте.

В разбивке тематики стендов поставка запчастей и комплектующих заняла 20%, поставка оборудования — 26%.

Мы продуктивно пообщались с коллегами и обменялись контактами с будущими партнёрами по поставкам запасных частей и буровых (промывочных) насосов.


Обратный звонок

Мы уверены, следя и применяя передовые технологии, тщательно подходя к отбору поставщиков, формируя оптимальные предложения для ваших потребностей — мы добиваемся повышения эффективности работы буровых и сервисных компаний.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных